кадровые ресурсы

Врачи

 

ФИО Диплом Должность Специальность по сертификату Категория
Баранов Аркадий Константинович ТМИ 1982г Врач анестезиолог-реаниматолог
Врач-нефролог
Нефрология до 2021г
Анестезиология и реаниматология до 2020г
Организация и проведение экспертизы качества медицинской помощи до 2022г
Мониторинг безопасности фарм деятельности до 2021г
высшая
Булгатова Евгения Владимировна ИГМУ 2015г Врач-нефролог Нефрология до 2021г  
Васильева Анастасия Николаевна ИГМУ 2016г Врач нефролог

Терапия до 2022г

Нефрология до 2022г

 
Викулова Надежда Ревмировна ИГМИ 1990г Врач акушер-гинеколог Организация здровоохранения и общественное здоровье до 2021г
Контроль качества медицинской помощи до 2019г
Акушерство и гинекология до 2022г
Основы экспертизы временной нетрудоспособности и медико-социальная экспертиза до 2021г
Паллиативная медицинская помощь до 2021г
высшая
Гогуля Роман Николаевич С-Пб ГПМУ 2013г Врач-хирург Хирургия до 2021г  
Гольчик Александр Валерьевич ИГМУ 2008г Врач анестезиолог-реаниматолог Нефрология до 2020г
Анестезиология и реаниматология до 2020г
высшая
Гаврилина Надежда Васильевна ИГМИ 1990г Врач функциональной диагностики Функциональная диагностика до 2020г высшая
Гасанова Грета Ибрагимовна ИГМУ 2014г Врач нефролог Нефрология до 2021г  
Давыдова Наталья Михайловна ИГМУ 2005г УЗД

УЗД до 2019г

Ревмвтология до 2022г

 
Замагулова Кира Борисовна ИГМУ 2011г Врач анестезиолог-реаниматолог Анестезиология и реаниматология до 2018г
Нефрология до 2019г
 
Знамировская Анна Владимировна ИГУ 1984г Врач клинико-диагностической лабораторной диагностики Лабораторная диагностика до 2018г первая
Кузнецова Кристина Леонидовна ИГМУ 2012г Врач-нефролог

Терапия до 2018г

Нефрология до 2022г

 
Кузнецов Артур Вячеславович ИГМУ 2004г Врач-хирург Хирургия до 2021г  
Коробейников Иван Викторович ИГМУ 2009г Врач-невролог Неврология до 2021г вторая
Кошкина Юлия Владимировна ИГМУ 2003г Врач-нефролог

Терапия до 2023г

Нефрология до 2021г

Организация здравоохранения и общественное здоровье до 2021г

Первая квалиф. категория
Кошиков Павел Сергеевич ИГМУ 2001г Врач-хирург Пластическая хирургия до 2021г
Сердечно-сосудистая хирургия до 2018г
высшая, КМН
Кошикова Ирина Николаевна ИГМУ 2002г Врач эндокринолог Терапия до 2019г
Эндокринология до 2018г
Основы экспертизы временной нетрудоспособности до 2020г
Контроль качества медицинской помощи до 2020г
Паллиативная медицинская помощь до 2021г
 
Кравченко Сергей Борисович ИГМУ 2008г Врач анестезиолог-реаниматолог Анестезиология и реаниматология до 2020г
Нефрология до 2019г
Мониторинг безопасности фарм деятельности до 2021г
первая
Крылов Андрей Сергеевич ИГМУ 2007г Врач-рентгенолог Рентгенология вторая
Лаврешина Татьяна Александровна ИГМУ 2005г Врач-нефролог Нефрология до 2018г
Анестезиология и реаниматология до 2020г
высшая
Малыгин Юрий Иннокентьевич ИГМИ 1976г Врач акушер-гинеколог Акушерство и гинекология до 2021г  
Макаревич Ян Владимирович ИГМУ 2012г Врач анестезиолог-реаниматолог Анестезиология и реаниматология до 2019г
Нефрология до 2020г
 
Мельникова Анна Александровна ИГМУ 2005г Врач-нефролог Нефрология до 2019г
Терапия до 2019г
первая
Набиева Саида Матлаб Кызы ИГМУ 2016г Врач-нефролог

Терапия до 2022г

Нефрология до 2022г

 
Никитина Юлия Викторовна ИГМИ 1994г Врач-нефролог Нефрология до 2021г Высшая
Портяная Лариса Владимировна ИГМИ 1980г Врач клинико-диагностической лаборатории Клиническая лабораторная диагностика до 2017г высшая
Пятков Юрий Сергеевич ТВМИ 2009г Врач УЗД Ультразвуковая диагностика до 2021г  
Селезнева Анастасия Геннадьевна ИГМИ 1992г Врач-невролог Неврология до 2020г Высшая квалиф.категория
Симакова Елена Петровна ЧГМА 2004г Врач-нефролог Нефрология до 2020г
Терапия до 2019г
 
вторая квалиф.категория
Ситникова Софья Анатольевна ИГМИ 2012г Врач-колопроктолог

Хирургия до 2019г

Колопроктология до 2020г

 
Травников Андрей Игоревич ИГМУ 2004г Врач-хирург Хирургия до 2020г
Торакальная хирургия до 2020г
Трансфузиология до 2018г
высшая
Хахунаева Варвара Иннокентьевна ИГМУ 2015г Врач нефролог Нефрология до 2021г  
Хмельницкий Игорь Викторович ИГМУ 1998г Врач анестезиолог-реаниматолог Анестезиология и реаниматология до 2020г высшая, КМН
Чернов Алексей Валерьевич ИГМУ 2011г Врач-нефролог Анестезиология и реаниматология до 2021г
Терапия до 2019г
Нефрология до 2018г
Мониторинг безопасности фармакотерапии до 2021г
Экспертиза временной нетрудоспособности до 2022г
Контроль качества медицинской помощи до 2022г
Высшая
Чулкова Евгения Владимировна ИГМУ 2007г      
Шехина Наталья Ивановна ИГУ 1972г Врач-лаборант Клиническая лабораторная диагностика до 2022г высшая

Средний медицинский персонал

 

ФИО Диплом Должность Специальность по сертификату Категория
Аллес Марина Николаевна Ангарское мед. училище 2002 Медицинская сестра Сестринское дело до 2019г  
Тюнева Юлия Сергеевна ИГМУ 2014 Медицинская сестра Сестринское дело до 2019г  
Бобученко Татьяна Робертовна Иркутский базовый мед. колледж 2003 Медицинская сестра Сестринское дело до 2019г первая
Бухарова Лилия Николаевна Саянское мед. училище 1989 Медицинская сестра Сестринское дело до 2021г высшая
Быкова Марина Владимировна Ангарское мед. училище 1983 Медицинская сестра Сестринское дело до 2022г первая
Вельмицкина Мария Валентиновна Ангарское мед. училище 1996 Медицинская сестра Сестринское дело до 2019г высшая
Горева Юлия Анатольевна Ангарское мед.училище 1999 Медицинская сестра Сестринское дело до 2022г высшая
Гребенщикова Юлия Николаевна Селенгинское мед. училище 2006 Медицинская сестра Сестринское дело в хирургии до 2022г  
Демиденко Юлия Алексеевна Саянское мед.училище   Сестринское дело в терапии до 2017г  
Давыдова Елена Михайловна Тулунское мед. училище 1985 Старшая медицинская сестра Анестезиология-реаниматология до 2019г
Организация сестринского дела до 2019г
высшая
Евсевлеева Ксения Вячеславовна Иркутский базовый мед. колледж 2016 Медицинская сестра Сестринское дело до 2021г  
Ержина Елена Васильевна Ангарское мед. училище 1992 Медицинская сестра Сестринское дело до 2020г высшая
Занина Наталья Петровна Токмакское мед. училище 1988 Медицинская сестра Сестринское дело до 2019г первая
Зоболева Ирина Владимировна Иркутское мед. училищеВСЖД 1991 Медицинская сестра Сестринское дело до 2023г высшая
Зеленко Ольга Анатольевна Ангарское мед. училище 1986 Медицинская сестра Сестринское дело до 2019г высшая
Ильина Наталья Владимировна Ангарское мед. училище 2006 Медицинская сестра Сестринское дело до 2019г первая

Красноштанова Ксения Петровна

ИГМУ институт сестринского образования 2017г   Сестринское дело в терапии до 2022г  
Кирпиченко Оксана Анатольевна Ангарское мед училище 1990 Рентгенлаборант Рентгенология до 2022г высшая
Луцык Татьяна Михайловна ИГМУ 2013 Медицинская сестра Сестринское дело до 2023г  
Москвитина Анастасия Викторовна Иркутский базов. Мед. колледж 2003г   Сестринское дело в терапии до 2017г  
Малых Ирина Сергеевна   Медицинская сестра Сестринское дело до 2019г первая
Мочалова Светлана Владимировна Ангарское мед.училище 1992г   Клиническая лаборат. Диагностика до 2019г Высшая квалиф.категория
Манькова Татьяна Владимировна Ангарское мед.училище 1994 Медицинская сестра Сестринское дело до 2022г высшая
Метляева Надежда Михайловна Мед.колледж ИрГУПС Медицинская сетра Сестринское дело до 2021г  
Митянина Евгения Николаевна Иркутский базовый мед. колледж 2010 Медицинская сестра Сестринское дело до 2020г  
Мурашкина Ирина Леонидовна Ангарское мед. училище 2003 Медицинская сестра Анестезиология и реаниматология до 2018г  
Попова Ирина Эдуардовна Ангарское мед.училище 2010г   Операционное дело до 2022г  
Патрикеева Ольга Александровна Ангарское мед. училище 2004 Медицинская сестра Сестринское дело до 2023г первая
Петухова Ольга Юрьевна Ангарское мед. училище 2002 Медицинская сестра Анестезиология и реаниматология до 2020г высшая
Половинкина Наталья Владимировна Тайшетское мед. училище 2006 Медицинская сетра Сестринское дело до 2020г  
Семенюк Надежда Александровна Саянское мед. училище 2010 Медицинская сестра Сестринское дело до 2020г  
Сизых Инна Геннадьевна Иркутский мед.колледж 2012 Медицинская сестра Сестринское дело до 2022г  
Симонова Ольга Викторовна Энгельское мед. училище 1989 Медицинская сестра Сестринское дело до 2019г  
Слободян Денис Александрович Тайшетское мед. училище 2007 Старший медицинский брат Сестринское дело до 2021г  
Соболева Римма Ахметовна Ангарское мед. училище 1981 Акушерка Акушерское дело до 2020г  
Соловьева Анна Федоровна Ангарское мед. училище 2004 Медицинская сестра Сестринское дело до 2022г вторая
Сонникова Ирина Юрьевна Иркутский базовый мед. колледж 1988 Старшая медицинская сестра Сестринское дело до 2020г
Организация сестринского дела до 2021г
 
Усова Алена Владимировна Ангарское мед. училище 2001 Медицинская сестра Сестринское дело до 2019г вторая
Чикишева Ольга Александровна Иркутский мед. колледж ВСЖД Медицинская сестра Сестринское дело до 2020г высшая
Чичканова Надежда Константиновна Ангарский мед. колледж 2016 Медицинская сестра Сестринское дело до 2021г  
Шабакова Анна Романовна Усольское мед. училище 2000 Медицинская сестра Сестринское дело до 2019г  
Шистеева Галина Алексеевна Усть-Ордынское мед. училище 1999 Медицинская сестра Сестринское дело до 2020г